Львы и волки. радость, или печаль?

Объявление

Львы и волки. радость, или печаль?
Сегодня

Время суток: Утро Время года : Осень



Погода:Еще немного прохладно но восходящee солнце уже начинает припекать и согревать землю. Трава покрыта росой - Животные только начинают просыпаться.

___________________

Администраторы -Луна, Кастарина

Модераторы - Мика
Игрокам: Пишите посты НЕ МЕНЬШЕ 3 - х строк! Соблюдайте правила! Находится в двух местах одновременно просто физически нереально. За все нарушения после устного предупреждения последуют письменные. И одна большая просьба, проверьте прежде чем ставить аватар не запрещён ли её автор. Или конечно, пригодится банальная надпись "ava by..?"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львы и волки. радость, или печаль? » Семейные деревья » Семейное древко неспокойной


Семейное древко неспокойной

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Родные

Мать-
Отец-
Муж-
Дети родные-
Приёмные дети-Анакей

                                                                    Дружественные отношения

Знакомые-
Друзья-Луна
Л. Друг-
Л.Подруга-Мика

                                                                            Личное

Симпатия-
Влюблённость-
Влечение-

                                                                        Неприязнь

Враги-
Личный враг/врагиня(у каждого пола-противоположный)-

                                                                               Духовное

Ученик-
Ученица-Мика
Наставник-
Уважаю-
Меня уважают-

0

2

~Элен~
НУжны!

0

3

Приёмный сын-Анакей

0

4

Пуставато тут как то...

0

5

Мика
кем? :flirt:

0

6

Кастарина
Почему же сразу "Кем"? Я просто написала что тут пустовато... Что в этом такого? Это не озночает что я тут кем то хочу быть.

0

7

Мика
:'(

0

8

Кастарина
Если хочешь чтобы я кем то была, то один, огромный ПЛИЗ

0

9

Мика
ПЛИЗ

0

10

Кастарина
На что плиз то? Если хочешь чтобы я у тебя кем то была то, записывай. Я бы отредактировала сообщение со списком всей семьи.

0

11

Мика
эээээ...не дашло

0

12

Короче запиши меня куда хочешь

0

13

Мика
АГА

0

14

Луна-друг

0


Вы здесь » Львы и волки. радость, или печаль? » Семейные деревья » Семейное древко неспокойной